Товар добавлен в корзину
Оформить заказ

Смотрите также
от
Наши тренеры
  1. Образование
    Наши тренеры ежегодно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
  2. Любовь к детям
    Наши тренеры полностью отдаются своей работе, потому что любят детей и уделяют внимание каждому
  3. Опыт
    Наши специалисты имеют соответствующий опыт работы и показывают высшие достижения в соревнованиях,
    наши воспитанники успешно проходят отборы в ведущие академии и школы региона
  4. Взаимодействие с детьми
    С учетом накопленного опыта и знаний , наши тренеры знают , как подобрать ключ к сердцу любого ребенка и
    увлечь его занятием футболом
  5. Индивидуальный подход
    Подход к каждому ребенку индивидуален, но из индивидуумов мы собираем команды и стараемся
    научить детей играть в команде
Рустам Идрисов
  1. check
    Директор ДФШ «Чемпион».
  2. check
    Старший тренер-преподаватель.
  3. check
    Руководитель проекта по развитию футбола в детских садахю
  4. check
    2011-2012 гг. - Тренер по футболу СДЮСШОР г.Чернушка.  
  5. check
    2013- 2016 гг. Директор спортивного клуба «Культура» в ПГИК
  6. check
    2012-2016 гг. Опыт работы в Министерстве физической культуры, спорта и туризма Пермского края (Спортивный студенческий союз)
  7. check
    Лучший тренер Первенства Пермского края по мини-футболу среди команд 2013 г.р.
Евгений Калашников
  1. check
    Руководитель и тренер филиала "Чемпион-Пролетарка"
  2. check
    Чемпион и многократный призёр чемпионатов Пермского края и города Перми по футболу.
  3. check
    Участник Всероссийский соревнования по футболу.
  4. check
    Прошел обучение по программе «Специальный курс для тренеров-преподавателей ДСЮШ, ДЮЦ, ДЮК спортивных клубов и коллективов физической культуры»
Андрей Куля
  1. check
    Старший тренер филиала "Чемпион-Парма"
  2. check
    Прошел спортивную подготовку в ФК "Амкар"  
  3. check
    Лучший игрок Всероссийского фестиваля "Локобол-2008-РЖД"
  4. check
    Обладатель кубка Урала и Западной Сибири
  5. check
    Лучший игрок Суперкубка Пермского края 2014 года
  6. check
    Образование высшее. Факультет физической культуры ПГГПУ.
  7. check
    Имеет сертификат тренера-преподавателя детско-юношеских команд
Игорь Парамонов
  1. check
    Старший тренер филиала "Чемпион-Молотов".
  2. check
    Высшее педагогическое образование.
  3. check
    Тренерская категория «С». Получена в центре подготовки детско-юношеских команд имени К.И. Бескова (г. Москва).
  4. check
    Призёр различных соревнований краевого и федерального уровня в составе юношеской команды ФК "Амкар"
Расим Зиятдинов
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Молотов".
  2. check
    Высшее педагогическое образование.
  3. check
    Тренерская категория «С». Получена в центре подготовки детско-юношеских команд имени К.И. Бескова (г. Москва).
  4. check
    Победитель и призер городских и региональных соревнований по футболу и мини-футболу
  5. check
    Лучший игрок г. Перми по мини-футболу 6х6 2010 г., Чемпион г. Перми по мини-футболу 7х7 2013-2014 гг.
Дмитрий Андреев
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Молотов".
  2. check
    Высшее педагогическое образование.
  3. check
    Имеет сертификат тренера-преподавателя детско-юношеских команд.
  4. check
    Команды Дмитрия Евгеньевича регулярно участвуют в городских, краевых и региональных соревнованиях.
Александр Клоков 
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Парма"
  2. check
    Воспитанник ФК Амкар.
  3. check
    Многократный Чемпион Урала и Западной Сибири по футболу среди юношеских команд.
Анатолий Кондаков 
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Парма"
  2. check
    Воспитанник ФК Амкар.
  3. check
    Многократный Чемпион Урала и Западной Сибири по футболу среди юношеских команд.
  4. check
    Образование высшее. Факультет физической культуры ПГГПУ.
Тимофей Сакулин
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Парма" (Верещагино)
  2. check
    Воспитанник ДЮФШ с. Юрла.
  3. check
    Среднее профессиональной образование, специализация: Адаптивная физическая культура и спорта.
  4. check
    Образование высшее. Факультет физической культуры ПГГПУ.
  5. check
    Учитель физической культуры МАОУ СОШ №121 г. Верещагино.
Владислав Черемных
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Парма" (Верещагино)
  2. check
    Воспитанник ДЮСШ «Спутник» г. Верещагино.
  3. check
    Окончил «Чайковскую Государственную Академию Физической Культуры и Спорта».
  4. check
    Неоднократный призёр различных соревнований в составе детско-юношеской команды «Спутник» г. Верещагино
Андрей Чернякевич
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-ВышГа"
  2. check
    Призер чемпионатов в различных возрастах в различных турнирах краевого уровня.
Дмитрий Прохоров
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-ВышГа"
  2. check
    Неоднократный победитель Первенства Перми и Пермского края.
  3. check
    Лучший игрок Первенства Пермского края, среди юношей 1994-1995 г.р.
  4. check
    Квалифицированный "Тренер-преподаватель детско-юношеских команд по футболу Пермского края"
Алексей Чикулаев
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Динамо"
  2. check
    Выступал за МФК Арсенал.
  3. check
    Чемпион города и края по мини-футболу.
  4. check
    Серебряный призёр Чемпионата края по пляжному футболу.
Антон Орлов
  1. check
    Старший тренер филиала "Чемпион-Кондратово"
  2. check
    2012-2014 гг. - участник кубка Урала и Западной Сибири в составе СДЮСШОР Пермь.
  3. check
    2013 г. - бронзовый призёр кубка Урала и западной Сибири
  4. check
    Обладатель кубка Урала и Западной Сибири
Алексей Фетисов 
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Чусовой".
  2. check
    Тренерская категория "C".
  3. check
    Воспитанники являются неоднократными призерами и победителями краевых и всероссийских соревнований по футболу, в числе которых: Первенство Пермского края, Petersburg cup-2019, Sevastopol cup-2021.
  4. check
    Капитан ФК «Чусовой».
Илья Абатуров 
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Чусовой".
  2. check
    Лучший игрок, сезон 2019-2020, в составе ФК «Чусовой».
  3. check
    Пррфессиональная переподготовка по специальности «Тренер по футболу» в Национальной академии дополнительного профессионального образования, г. Москва 2022 (НАДПО).
Николай Стариков 
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Чайковский".
  2. check
    Образование высшее ЧГИФК.
  3. check
    Учитель физической культуры МБОУ СОШ 7 (Чайковский).
  4. check
    Чемпион и призёр Пермского края, лучший игрок чемпионата Уральской бизнес лиги в составе ФК Учитель и лучший бомбардир города.
Александр Пляскин
  1. check
    Тренер филиала "Чемпион-Чайковский".
  2. check
    Образование высшее ЧГИФК.
  3. check
    Выступал за ФК Факел, Куединский р-н, ЧГИФК.
Алексей Мальцев
  1. check
    Старший тренер филиала "Чемпион-Чернушка".
  2. check
    Образование высшее: ЧГИФК.
  3. check
    Выступал за ФК Факел, ФК Нефтяник.
Эдуард Михайлов
  1. check
    Старший тренер филиала "Чемпион-Сарапул".
  2. check
    Образование: Сарапульский педагогический колледж.
  3. check
    Специальность: преподаватель физической культуры.